Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 10:03   #300
Совсем как дома
 
Аватар для @lex@nder
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-038, май 2011
Сообщений: 912
Вес репутации: 17 @lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
...сказали что навител работает над решением проблем...
это конечно хорошо, но зависание с серым экраном, "северный стаж" и неправильную поляризацию экрана они не исправят, так как это проблемы не связанные с навигационным ПО. Над перечисленными проблемами должны работать спецы из конторы под названием “ИТЭЛМА”.
Цитата:
Сообщение от TwIsT Посмотреть сообщение
"зарежка отключения". Это что?
Это скажем если вы поставили задержку отключения пять минут, у вас был запущен навител и вы выключили зажигание, то если в течении пяти минут включить зажигание, то навител продолжит работать дальше - как будто ничего не выключали. А если зажигание включить позднее чем установленное время задержки, то запуск навитела будет дооолгий. То есть при включенной задержке, при выключении зажигания гаснет только дисплей, а сам компьютер продолжает работать в течении времени определённом установленной задержкой.
@lex@nder вне форума   Вверх