Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 14:20   #1
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 191 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
G-95 от ГазпромНефти

Вчера на заправке увидел новую марку топлива - G-95 . На 70 коп. дороже обычного А-95 . Кто-нибудь кормил уже свою калинку таким http://www.gpnbonus.ru/tomsk/super/gd бензином?
На "топливных" форумах отзывы в основном положительные, но от иномарочников.
Конечно, промыть топливную систему, спалив один бак такого топлива, можно (и я это сделаю). Но вот тратить на протяжении всей зимы улучшенное топливо на зимние прогревы и пытаться при этом засекать уменьшение расхода и улучшение динамики мне кажется сомнительным. Поэтому вопрос свой адресую тем, кто уже успел поездить на таком топливе, или же у кого зима не такая суровая.
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх