Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 22:08   #98
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авария в Брянске

Цитата:
Сообщение от Dr.Alex Посмотреть сообщение
а в ответ получаю только мат...
Можно меня обвинить в хамстве или ещё в чём-то, но вот не могу ни как назвать таких людей, кроме как - БЫДЛО. Им сказали, что пешеход прав- они теперь наглеют. Я сам не часто езжу. Обычно по выходным. ( Просто не выгодно на работу ездить на машине). Так, что больше я пешеход. Но как же бесят такие хомосапиены, которые в самой хамской манере переходят проезжую часть. Не удостоверившись в безопасности выходят на дорогу. Есть и водятелы, выскакивающие на пешеходных переходах даже на встречку. Но их легко вычислить. В основном это мальчики или девочки мажоры на дорогих иномарках и гопота на жигуле.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх