Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 17:38   #69
Тульская ячейка
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 Dersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скороDersu. станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с сигнализацией STARLINE TWAGE

Мне в субботу установили сигнализацию StarLine B62 Dialog. И что-то я не понимаю правильно ли она работает или нет. По нажатию кнопки 1 на брелке по инструкции машина должна становиться на охрану, а по нажатию кнопки 2 - сниматься. Это так написано в руководстве.

Но там ничего не написано про то, что должно происходить, если машина уже на охране и опять нажимается кнопка 1. Т.е. я подошел к машине, которая уже стоит на охране и нажал то-ли по забывчивости, то-ли еще по какой причине (например для теста системы) кнопку 1.

Так вот, при активной охране и при нажатой кнопке 1 у меня в этом случае раздается 1 свисток сирены, а затем происходит открывание замков. При этом можно открыть дверь и сесть в салон. Сирена не будет звучать. Но! На брелке стоит значок закрытого замочка, мигает синий светодиод, и мотор не заведется!

Можно в этом случае прямо в салоне машины нажать кнопку 2 и светодиод погаснет, замочек на дисплее брелка откроется, и машину можно будет завести. Но после этого будут проблемы с постановкой на охрану.

Это что у меня такое? Недокументированная функция сигнализации, или сигнализация поставлена как-то криво? Или так и должно быть - просто не надо нажимать на кнопку 1 при поставленной на охрану машине?

Странно это. Штатная сигнализация работала не так - левая кнопка если поставила на машину охрану, то разблокировать ее можно было только правой.
Dersu. вне форума   Ответить с цитированием Вверх