Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 10:12   #11
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Вес репутации: 158781 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Тест-Драйв "Лада Гранта", отчет

Конечно заводу много над чем работать надо,но все равно найдутся люди любящие наши машины и будут те которые любят брать ино хлам.Берите и не возмущайтесь))Никто насильно никого не заставляет покупать,каждый сам выбирает свой путь.
А если во всем досконально копаться то и родиться вредно!
У нас копнуть и продукты покупать нельзя,потому что это неизвестно из чего сделано и кругом так,однако покупают все!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djexon Посмотреть сообщение
За державу обидно
Наоборот,здоровье нации важнее
Так что тут надо недостаток к другому подвести,например курцы тоже люди и хотят Гранту))

Добавлено через 5 минут
Когда сам курил пепельницей никогда не пользовался по прямому назначению,хотя конечно вещь полезная, кладу туда всякую мелочь.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх