Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 15:24   #670
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4237 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

КоАП
Статья 26.7. Документы

2. Документы могут содержать сведения, зафиксированные как в письменной, так и в иной форме. К документам могут быть отнесены материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации.

Видео суду на практике представлять не доводилось. Но вот документы на бумажном носителе представлял неоднократно. Всегда представлял МС в ходе заседания оригинал документа и его копию. МС сравнивал их, затем оригинал возвращал, а копия шла в дело. Такой же порядок наверное и с видеозаписями.
А если видео режется, то наверное надо представлять копию исходника целиком и вырезанную часть файла.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
НО есть такая процедура как проверка подлиности ты кстати сам можешь её оплатить после отказа тебе в приобщении
Кто проводит такую экспертизу?
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх