Цитата:
Сообщение от asaw
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
Логан в разы лучше любой отечественной машины...
|
Ведро ваш логан, как и любой автомобиль дешевле 30/100/300 (подчеркнуть нужное) килобаксов. Научитесь это признавать и будет вам счастье. Не будете шариться по чужим форумам, сэкономите время.
|
По ЕвроНкапу-73 км в час по моему-так вот (кроме Приоры),все наши машины-складываются как фольга(крыша,кузов).Слабенький он-вот что я имел под безопасностью-сварка расходится при ударе-и возникают усилия,которые приводят к недопустимым(летальным) нагрузкам на водителя и пассажира.
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Цитата:
Сообщение от asaw
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
Логан в разы лучше любой отечественной машины...
|
Цензура ваш логан, как и любой автомобиль дешевле 30/100/300 (подчеркнуть нужное) килобаксов. Научитесь это признавать и будет вам счастье. Не будете шариться по чужим форумам, сэкономите время.
|
У меня не Логан..а Каризма,это во первых.А во вторых Рено купил АвтоВАЗ- и этим все сказано...уважайте своего производителя!!!