Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2007, 21:10   #513
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 22 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
меня отговорили в Гермесе ее покупать в свое время
то бишь в салоне где продают калины, отговорили ее покупать? на мысли ни на какие не навело? где тут смайлик с ушими и макаронами

вспомнился один забавный случай, знакомый рассказал, работал в магазе типа эльдорадо. манагер выходит к продавцам в обед и спрашивает, какой самый лучший телик? все грят - тринитрон конечно. он говорит - нееет, вот этот - показывает на какой то занюханный лыжи. - его на складе слишком дофига скопилось. (чтоб не было недопониманий это буквально был приказ, что именнр продавцы должны впаривать покупателю, который сам не рубит)
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх