Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 16:10   #730
Втянувшийся
 
Аватар для Alexmad
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Колпино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Samara 3dr
Сообщений: 290
Вес репутации: 15 Alexmad не успел проявить себя
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
всё на том же примере - БМВ: двигатель объёмом больше чем 1,45 л. получается - возможно кастрол заведомо "убивает" катализаторы на БМВ? ай какие нехорошие люди.
Не путайте божий дар с яичницой. Все чугунные блоки БМВ имеют полнопроточную рубашку охлаждения, а алюминиевые за счёт своей конструкции имеют хорошую жёсткость гильз (в пределах рабочих температур двигателя).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
скорее всего - кто больше "откатил" - того и одобрят
Каждый думает в меру своей испорченности. Всё таки нормальный производитель,уверенный в своём качестве, стремится поставлять на конвейер, ну или как минимум получить одобрение завода. Я кастрол никогда не залью и никому не порекомендую, а когда у меня была BMW заливал сначала ZIC 5w-40, затем ближе к зиме заливал Original BMW Longlife 0w-30
__________________
http://vk.com/justladashop
Alexmad вне форума   Вверх