Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 21:20   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Казань
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 159
Вес репутации: 18 Eleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEleat является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отчёт - до 60000 км

Три года

60 ткм

Три обращения в гарантию - слетала трубка стекломывателя в 1_й день, потом забилась трубка заднего стеклоомывателя, застучала рейка - отрегулировали, но за деньги, эт де регулировочные работы. 80 ре. Спорить было в лом. На 13 ткм установил инжекторное ГБО и как следствие забил на гарантию

10-20 ткм Замена РХХ, Заменил 2 катушки зажигания - были пробиты изоляторы. Думаю я их сам пробил когда свечи менял. Улетел передний шильдик.
20-30 ткм Заменил опорный ролик ГРМ (польский), начитавшись ужасов о загибе клапанов.
Переломилась трубка стеклоомывателя заднего стекла. Облезли зеркала - купил отражающие элементы. Протерся чехол КПП.
30-40 ткм ремонт генератора - замена диодного моста и РН. Замена звукового сигнала. Перед зимой заменил аккумулятор. Заменил чехол КПП. Постукивает рулевое - скорее всего рейка. Замена тарельчатой пружины не помогла. Вроде все. Лампочки-колодки-щетки не в счет. Горит джеки-чан, не работает клапан адсорбера. Сам виноват - умудрился я ему КЗ устроить.
40-50 тык - в целом без особых проишествий. Порвал пыльник наружнего ШРУСа - заменил. На диагностике ходовой рекомендовали заменить рулевую рейку (грохочет зараза) и опорники. Замена РХХ.
50-60 ткм заменил рейку и опорники. Убедился в справедливости поговорки "не так страшен ВАЗ, как его сервис" Пыльник рулевого наконечнего мне порвали.
Сломался задний ЭСП. Глушитель тоже скоро под замену.
.
Eleat вне форума   Ответить с цитированием Вверх