Цитата:
Сообщение от andrey_all
а может кто-то сталкивался с проблемой: компьютер не показывает номер и серию прошивки - на основании этого в сервисе отказали в гарантийном ремонте (машину брал новую в салоне, сам прошивку не менял), а может это не проблема, а развод?
|
Тебе лично показали на диагностическом стенде ,что не определяются иденты блока и номер прошивки , или на словах всё это передали?
Я еще лично не встречал ни одной программы диагностики ,которая не смогла бы определить иденты блока (номер прошивки ,да -иногда кракозябра бывает).Скорее всего у них оборудование древнее и не смогли толком подключиться к эбу !
Частенько это с бошами+_ми бывает ,а если у вас е-газ ,то у них нет видимо еще этой программы для диагностики блоков м74 или МЕ17..!
Так-что с увереностью могу сказать-мутят что-то ,чистой воды развод!
Найди заедь в нормальный аттестованный сервис и попроси ,чтобы они подключились сканером и сделали распечатку идентов и номера прошивки с твоего блока ,затем вынь эбу и если все что на распечатке и на крышке блока совпадет ,смело дуй с бумажкой к этим деятелям и качай права!