Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 18:30   #32
Питерская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA cee'd, 11194
Сообщений: 362
Вес репутации: 38 Zyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутации
Вынесу свои придумки на суд...
Если мсходить из того, что любая система сдасться рано или поздно, а бюджет ограничен, я пришел к выводу, что лучшим способом дополнительной защиты будет последний рубеж. То есть сигналка, которая вступит в действие уже после ликвидации всего, что должно мешать запуску двигателя и управлению машиной. Попытка запуска и в этот момент срабатывает "последний рубеж".
Вот электронное решение http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=980

Описание: "Предлагаемый к сборке набор позволит радиолюбителю собрать устройство, включающее мощную сирену (в комплект поставки не входит) в случае несанкционированного запуска двигателя. ..."

Что потом подключить к силовому выходу это уже творчество. Можно блокировать цепь, можно шуметь, можно электрошокер или дымовую шашку. Управление этой доп системой только с секретной кнопки.
__________________
Про власть сказать есть что, и сказать надо! Так как напечатать нельзя, цензура не пропустит.
Zyvago вне форума   Ответить с цитированием Вверх