Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 10:03   #103
Забанен
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7,591
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 0 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

ну не треть)
но все же качество китайских тех же телефонов (яблофон не берем в расчет) делается в 3ю смену и на коленке, вызывает отторжение. Или софт глюченный или ченить перемудрят в эл схеме. Был китаец телефон. Знаю о чем говорю.

И нельзя утверждать, что копирование разных машин есть такой уж колосальный прорыв в автомобилестроении (как допустим у тех же корейцев, которые бьют в пух и прах америкосов на их рынке), все же им расти еще и расти.
А выпускать по 100 моделей в год. Да кому это надо? Это так заблудится в 3х соснах можно.

Видел на Волоколамке Ховер H3 с вырванным колесом. По ходу яму русскую словил вот оно и оторволося Хорошо все живы-здоровы. Но все же..) качество китай-металло-сплава оставляет желать лучшего)

Вопрос Йоханн а почему Матиз тот же не взяли? чем Ваш Кимо от него отличается?
И почему все же не взяли калину, которая больше и мощщнее Кимо? Может это где то и было но все же интересно)

И 2е) вопрос про техобслуживание (ТО 1,2,3,4..) сколько че почем с расходниками Кимо?
leo-2123 вне форума   Вверх