Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 19:52   #3303
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 44721 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Вопросы по гарантии, сервису, запчастям-1

Гарантийщики, вопрос такой: скрипит/шоркает при выжиме/отжиме педаль сцепления.
Как калиновод с опытом могу сказать точно, что это не пружина и не автомат сцепления(или как там его правильно обозвать).
В теме про ТО0 кто-то отписывался, что при жалобе ему исправили, а что сделали он не знает. Мне на ТО никак не исправили. Как минимум по форуму знаю еще 3 таких бедолаг, и в семье парочка калин с таким дефектом. Машины выпуска сентября-октября этого года. Я связываю это с концевиком, который сейчас установлен из-за е-газа. Вы в курсе такой проблемы? Есть пути решения?
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Вверх