Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 22:15   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: г.Астрахань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 33-016 2010г.
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 Rjne станет известным достаточно скороRjne станет известным достаточно скороRjne станет известным достаточно скороRjne станет известным достаточно скороRjne станет известным достаточно скороRjne станет известным достаточно скоро
Re: В дальнее путешествие зимой?

Если летом ездил, значит по машине и водителю вопросов не будет. Газовую горелку желательно (в любом спортмагазине, на случай ЧП на зимней дороге). Резина и омывайка безусловно зимние. Я еще беру зарядку для аккума.
Рекомендовал бы главное внимание уделить жене и детям: они быстрее устанут и начнут ныть. Детям - новые игрушки каждые 3-4 часа, ноут с мультиками и другое подходящее развечение. Жене - музыку и аудиокнигу в наушники + специальную подушку вокруг шеи (чтобы комфортно спать сидя). Питание, хотя бы пару раз в день - в помещении, чтобы размяться и умыться (на дороге может быть очень морозно). Спать - только в отеле (в машине легко угореть).
Сам выезжаю из дома за 3-4 часа до рассвета, дорога знакомая, жена с детьми нормально досыпают эти часы.
При обгоне любого габаритного транспорта иметь ввиду, что навстречу может ехать местный на габаритах.
Rjne вне форума   Ответить с цитированием Вверх