Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 16:58   #6
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 1808 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Встречи в новом месте 10 декабря 2011(Москва объединяйся)

Сегодня специально проехался к ТЦ "Мегаполис" и сделал для "клубней" небольшую вылазку в соседний парк.
1. Фото места встречи. С левой стороны тот самый ТЦ, с другой паркинг.
2. Это фото из парка через проспект Андропова. Там есть, где оставить авто и при хорошем снеге подурачиться на горке. Более того, в центральной части парка у дороги собирают коробку для будущего катка. Заезд к парку лучше делать у Нагатинского метромоста.
3. Сам парк не плох, т.к. есть где поставить мангал. Более того, если туда проехать, то можно скрыться от любопытных глаз.
4. Въезд в парк можно осуществить только в этом месте, которое находится ближе к ул. Трофимова. Всё остальное огорожено бетонными блоками.
5. Вид с места въезда на ТЦ (около 200м).
6. Рядом находится м.Коломенская. Почему рядом? Да, потому-что от м.Международная до места на набережной намного дальше (своими ногами измерил, когда добирался на набережную).
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх