Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 09:58   #361
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster

Я чет тоже задумался - может отцу такую купить... Если буду брать, то ручку. Правда в ручке меня смущает схема переключения, где у многих машин задняя, здесь 6 передача. А ну как пересев в другую машину после 5-ой заднюю воткнешь?

http://live.renault.ru/renault-ru/me...ster_price.pdf
Сцуки, реношники прайс удалили, а я скачать его не успел.

Вот и резину такую типа АТ можно прикупить. На подспущенных колесах Дастер легкую грязь типа размокший проселок будет преодолевать.
http://www.part-time.ru/desc/?pid=1308
http://www.part-time.ru/desc/?pid=1346
Kol888 вне форума   Вверх