Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 13:50   #221
Знаток
 
Аватар для VAB
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Алексеевка Белг. обл. (160км от Воронежа)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода-UNIVERSAL 1,6 v8
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 29 VAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны города Воронежа

Всем форумчанам доброго времени суток. Хотел создать тему "Хочу приобрести Калину", но у меня нет пока прав )).
Я недавно расстался со своей ВАЗ-2115. И решил стать "калиноводом". Остановился на 1,6-8кл. Скорее всего буду покупать на патриотов, но там по факту (по наличию). Вопрос стоит ли покупать с ЭУР? И еще кто покупал в конце прошлого- начале этого года? Поделитесь опытом пожалуйста имеет ли смысл ждать 20-30 дней и покупать в 2012? Предоставляют салоны скидки на модели прошлого года выпуска, как это делают диллеры ненашемарок? С цветом тоже не определился, но тут советывать бесполезно )))) Какая понравится при покупке, та и станет моей )))
VAB вне форума   Ответить с цитированием Вверх