Re: Как часто орудуюте лопатой?
PaTaP, А чем собственно это предложение для нас (простых смертных) будет выгоднее дешовой соли?
Смотри в среднем у меня расчёт 1кг=5руб.=неделя.
Езжу, как ты уже знаешь, не часто, а засыпать нужно только там, где ход ворот!
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все  а так он только баласт в машине (С)
|