Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 22:05   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Seramak
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 16 Seramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скоро
Re: А так ли необходимо 4WD?

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
И что значит вырвало? Там столько металла. Коллега чего-то недоговаривает. Скорее гайку при замене не законтрили, она и раскрутилась.
Я не знаю тонкостей подвески Патриота, но как я понял, вырвало шаровую у рулевого наконечника.
Машина обслуженная. Хозяин щепетильный.

Я собственно не из пугливых, владел многими нашими и не нашими легковушками. Последние три брал наши с новья, так что ничего не боюсь

После покупки Калины окончательно разочаровался в пузотерках и хочу жипчик.
Патриот в максималке рассматриваю как вариант следующего авто на ровне с ASX в базе. Что для меня важнее, проходимость или комфорт на шоссе, пока еще не решил. Нужен как минимум глубокий тест-драйв.
__________________
Калина продана. Езжу на Дастере. Жду X-Ray.
Seramak вне форума   Ответить с цитированием Вверх