Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 10:56   #248
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Вес репутации: 19786 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от Malenkiy Muk Посмотреть сообщение
Первый шаг моего "улучшайзинга" Калинки.. Перепаял реле стеклоочистителей (теперь два маха вместо четырех после полива стекла)
150 руб и имеем три маха + регулировка скорости и задержка после полива без каких либо паек.....

В список добавил бы автовключение света при запуске двигателя, у меня реализовано, реле пара диодов с БП компа и провод с датчика давления масла.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх