Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 15:45   #4
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от anest Посмотреть сообщение
у меня ковриков не было, а про то что они с завода идут узнал потом на сайте. подсветка у меня обычная, но мне очень нравится, люблю неоновый свет. что до дальнего света, то при его включении можно ехать особо не напрягаясь, а вто с ближним ( сравнение с логаном)
Будь добр, не сочти за труд, расскажи пожалуйста подробнее, как проявляет себя сочетание АКПП и двигателя 1,4. плюс кондей.
БорисbIч вне форума   Вверх