Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 21:53   #902
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ремне генератора (кондиционера). Свист под капотом...

а я как то не парюсь по этому поводу. В дождь бывает после лужи попищит трохи, бывает пищит на холодную как заведу, секунд 30 точно пищит! А недавно так вообще, падла, пищал пока не пригрелся градусов до 80, даже стрёмно было ехать, народ что подумает, НО...
Я не парюсь по этому поводу, при сильной нагрузке нет писка, зарядка всегда без нареканий идёт(по крайней мере БК никогда не ругался и я не видел просадки напруги), поэтому пускай будет так как есть, больше подтягивать я боюсь, ибо боюсь гену упыхать, так что пусть попискивает иногда, не критично, зато душа спокойно, тем более все писки пошли в холодное время года, когда было тепло, то вообще проблем не было. Вообщем не мешай машине работать!!!)))
android25 вне форума   Вверх