Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 12:14   #542
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пробка расширительного бачка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
1,1атм это на выпуск, на впуск в пробке РБ работает другой клапан.
про то и речь! я к тому, что скорее будет хлестать жидкость при нагреве, чем засасывать воздух при охлаждении..
не, я, конечно, не исключаю факт подсоса, но это будет в случае повреждения целостности СОД или ослабления хомутов, но система будет не только подсасывать, но и в гораздо бОльшем количестве разбрызгивать ОЖ..
Цитата:
Сообщение от mkolmkol Посмотреть сообщение
cosmoz, а Вы что под "подсосом" подразумеваете? Может надо с понятиями определиться.....придти к единым определениям, так сказать..
да я, честно говоря, не видел других определений этого процесса.. разве что кто-то сказал, что система отсасывает, но это уж совсем грубо )))
под подсосом я понимаю проникновение в систему ОД атмосферного воздуха не через пробку РБ, а через шланги/трубки и пр. детали СОД..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх