Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 12:32   #547
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пробка расширительного бачка. Часть 2

vovk, Рафаэль 1975, ну если так размышлять, то воздушные шарики тоже спускаются.. а почему? ведь вроде замкнутый.. если с этой точки зрения, то да.. даже металл испаряется..
однако в данном случае идут более глобальные "натекания" (да будет так), исчисляемые не одним кубическим миллиметром.. так вот я считаю, что если у вас нет глобальной течи, то неоткуда взяться и глобальному натеканию.. а уж тем более сомневаюсь, что натекание превышает течь.. или я не прав?
mkolmkol, да спор в общем-то вот в чём: нет течи ОЖ, но есть "натекание" (он же подсос).. такое бывает?
я понимаю, что если у меня уменьшается уровень ОЖ, причём быстро, то возможен и подсос.. но если нет утечки антифриза, то откуда взяться подсосу? если давление на горячем движке превышает вакуум на холодном?
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх