Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 13:48   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Казань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Вес репутации: 23 Dali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Dali с помощью ICQ
Re: Пробка расширительного бачка. Часть 2

Хомуты, резиновые патрубки это ясно. А были ли случаи подсоса воздуха в месте соединения железной трубы помпы к блоку двигателя? Это соединение никогда не проверял у себя.
У меня прокладка ГБЦ поменяна, хомуты собственноручно протягивал, пробка РБ исправна, стоит доппароотвод Конрада, но по утрам печка все-равно немного журчит. Вот и задумался о других путях попадания воздуха.
Dali вне форума   Вверх