Тема: архив.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 21:17   #8
Новичок
 
Аватар для brian4ever
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 44
Вес репутации: 15 brian4ever не успел проявить себя
Re: Выбор акустики и ГУ

Здраствуйте, подскажите хорошую магнитолку. Калина хетч.

Сейчас стоит Kenwood какой то, самый дешевый, с USB, четырёхлетней давности. Мерзость, не знаю как её уже год терплю.

Колонки DLS R6A установлены достойно, вибра и шумка на дверях, ВЧ пока на штатных подставках стоят на передней накладке на торпеду.

Усилок скромноват Supra 2х50Вт, неторопливо планируется к замене, хотя по качеству звучания в принципе устраивает, протестирован в домашних условиях на нескольких парах колонок, и нареканий по качеству звука не вызвает.

Сейчас слабое звено магнитола. Большую часть времени слушаю радио, приём и звук отвратительный, антенна нормальная, внешняя. В остальное время MP3.

Посоветуйте магнитолу с хорошим тюнером, это главное, из остального хочется приличный звук с MP3, USB вход спереди, хотя бы одни колокольчики на выход сзади, желателен Bluetooth. Расположен к бренду Pioneer, но не против и другого достойного варианта. Бюджет до 10 000, но интереснее дешевле 8000. DVD, цветные экраны, GPS и прочие функции не интересуют.
brian4ever вне форума   Ответить с цитированием Вверх