Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 23:53   #320
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2643 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Промывочное масло, нужна ли промывка системы смазки?

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кстати, на полках магазинов вы не увидите ни одного импортного ФИРМЕННОГО образца промывочного масла! Уже более 30 лет, как зарубежные производители моторных масел и автохимии отказались от их производства. С появлением новых синтетических и полусинтетических моторных масел, такой вид промывки устарел. И только у нас в России досих пор остались привержанцы "пятиминуток".
Да вы ж всё в одну кучу смахнули! и пятиминутки-присадки и промывочные масла.... Масел, действительно импортных не было никогда, какой резон веретёнку из-за бугра переть. А вот с пятиминутками как раз наоборот -Wins, Hi-Gear, LM и т.д. Российских как раз по пальцам..
Yurich 56 вне форума   Вверх