Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 08:07   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от r6cd Посмотреть сообщение
Сейчас много салонов ТАГаза закрыты.Где работают Китайцы стоят , двух заводов (таг и черк) и боооооольшими буквами написано"" ВАЗЫ ВСЕХ МОДЕЛЕЙ"" как-то жить надо, говорят.
И у нас в городе в китайском салоне начали продавать ВАЗ, а китайцы тихо стоят на втором этаже и народу там никого и ни кто их даже не смотрит!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
То то я гляжу у нас компания "Русские автомобили" уже лет так пять не торгует Русским автопромом
Хотабыч, это ты наверное наколдовал, сказал: " Трах-тибедох!", вот и салон закрыли.
БорисbIч вне форума   Вверх