Тема
:
Каким бензом советуете заправлять?
Показать сообщение отдельно
22.12.2011, 12:17
#
2
анафигамненик
Челябинская ячейка
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Челябинск-сити
Пол: Мужской
Автомобиль:
Kia ceed SW+Skoda Kodiaq 2.0+Yamaha YZF-R1
Сообщений: 1,109
Вес репутации:
18623
Re: Каким бензом советуете заправлять?
В зиму наоборот рекомендуют 92 лить.
По первости тоже 95 лил,потом перешел на 92-изменений особых не заметил,как ехала так и едит.
__________________
Анафигамнеподпись.
Меню пользователя анафигамненик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от анафигамненик