Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 14:44   #295
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Мне лично на развитие китаепрома наплевать. А вот то что деньги идут на развитие экономики потенциального военного противника - это точно.
Поддерживаю, зачем мне развивать китайский автопром, если даже предположить, что деньги действительно, как сказал Хотабыч, идут именно на его развитие, а не еще куда то? И потом, где в Европе ездет на китайских авто? Может в Германии, в Италии или во Франции?
БорисbIч вне форума   Вверх