Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 23:10   #243
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1370 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
да и с такими пробками ,с Пролетарки только до центра ехал 40минут!
Ехал сегодня из центра от светофора на восточку и до магазина "Лента" около 15 минут!!! Это одуреть как наш народ халяву любит! Народу тьма ни пешком ни на машине проехать было!

Цитата:
Сообщение от Rex-2 Посмотреть сообщение
А с другой стороны дешевая гранда, если бы она и по цене была доступна - хорошая замена семерке.
Ну как только с классикой окончательно завяжут, так другой отечественной альтернативы,кроме как Гранта, и не будет А цену, думаю, потом еще на 10 тыров точно поднимут!

Телефон записи на "тест-драйв" - 481222. Тока он не интересный совсем, за рулем не сам сидишь, а тебя менеджер катает :(
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх