Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 15:36   #3065
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -3

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Борисыч пробег и радостное владение Калиной r6cd еще ничем не подтвержено.Но мы не исключаем,что хоть 1 нормальная Калина с завода вышла,и попала именно к нему.
Мы, это кто, позволь осведовмиться? Может это: какая то особая группировка, а может царь всея Руси или даже само политбюро ЦК КПСС?! Поясни пожалуйста, к кому ты себя приравнял?!
Я тоже не исключаю возможности, что именно одна бракованная, да еще кем то убитая Калина попала именно к тебе бедняге! Прими мои искреннеие собалезнования по этому поводу!
БорисbIч вне форума   Вверх