Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 04:09   #228
Украинская ячейка
 
Аватар для R_S
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 51
Автомобиль: 11183
Сообщений: 292
Вес репутации: 20 R_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком света
Re: Миниавтомойка

Цитата:
Сообщение от nigach59rus Посмотреть сообщение
Какой цвет у машины? Как раз в месяц? Даже представить не могу такое при любом цвете. Да к ней не подойдёшь, чтоб не испачкаться. Какой бы город ни был, ну это уж очень редко раз в месяц. ИМХО конечно.
Я крайний раз мыл машину в начале осени . Цвет совиньон. С десяти метров грязи не видно. В следующий раз помою, когда будет кусками отваливаться )))
А вообще сейчас погода такая (зимняя дождливая), что машина поддерживает определенный один и тот же вид уже месяца три. Только фары и стекла протираю и нижнюю кромку багажника (что бы не было пятен от чистых рук )))) )
R_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх