Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 13:32   #390
Совсем как дома
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Казань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Вес репутации: 23 Dali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Dali с помощью ICQ
Re: Ток утечки.

Цитата:
Сообщение от VVS66 Посмотреть сообщение
Это оказалась магнитола, без панельки-100мА, с панелькой-110мА. Остальные 130мА это иммо.,через 2 минуты измерений ток падает до 30мА, вполне терпимо.
Ничего себе мафончик, правда встречал и похуже, одна панелька жрала по 100-200мА.
У меня мафон JVC KD-DV7307 подключен напрямую оставляю без панельки, плюс радар-детектор Whistler в дежурном режиме, и общий ток утечки составляет 50мА.
Dali вне форума   Вверх