Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 22:38   #545
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Борисыч..скока раз просил тебя не применяй двойных стандартов..любая железяка может сломатся когда ей вздумает..к тому же мы вообще не говорим о массовом каком то браке эура.
Ты про какие двойные стандарты, где ты их увидел? Я пишу челу, что если сломался ЗУР, ты что будешь делать? Выдернешь предохранитель или вызовешь эвакуатор, а он меня троллем называет, ну детский сад какой то!
БорисbIч вне форума   Вверх