Цитата:
Сообщение от ivas
Ну не без раздолбаев... типа в семье не без урода. Там же разные водители были (на Калине один, а на Поло другой)- человеческий фактор вездесущ. Я бы того хвастуна, который на этом Поло несколько раз так влетал не прекращая эксплуатацию, писавшего на весь свет об этом, премии лишил бы за такую неправильную показуху.
|
Ну так лиши, а то это раздолбайство всегда не в пользу Калины, а потом мы имем, то о чем сказал
МентОл!
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Frimen81
БорисbIч, Успокойся уже. alf2004, вполне адекватно себя ведёт. Обсирания калины (горячо любимой тобой) я за ним давно уже не замечал все по существу. Недостатки и у неё есть. Хотя я своей более чем доволен(нашёл и устранил единственного появившегося месяц назад сверчка - козырек на морозе о свою проушину стучал) теперь в машине опять идеальная тишина уже 2,5 года как. Ничего не скрипит, не стучит, не бренчит. Хотя у друга калина - в салоне сверчков полно причём почти сновья. Про рулящие эуры ни разу от владельца калины не слыхал. Хотя в нашей ячейке около 10ка калин на протяжении уже 2-3х лет наблюдаем. А вот от посторонних о том что с ЭУРами проблемы на калинах -уже пару раз слыхал. Хотя в калинах то они и не сидели даже.
|
Ты знаешь, а я совершенно спокоен, это он волнуется! Ему не понравилось мое мнение о статье, но извините это всего лишь мое частное мнение и не более того!
А по поводу поломо Калины, я скажу тебе так я ни когда и ни где не говорил. что Калина супер надежный автомобиль, я лишь всегда утверждал, что она очень достойный авто. И сегодня при поездке в метель лишний раз убедился в ее достоинствах!