Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 20:51   #3
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Вес репутации: 287 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение журналов За рулем и Авторевю к российским авто-1

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А почему? Репутация пострадает?
Именно так и говорят на заводе. Вернее чем меньше ВАЗ в сми упоминают тем лучше. Хорошего и так ничего про него в СМИ не пишут и не говорят уже давно..

Немного не в тему... Молодой человек, а вы что забыли на форуме Калины? Там где вы живете ваш вариант авто более уместен. Без обид, просто интересно зачем время свое тратить на калину то.
Frimen81 вне форума   Вверх