Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 23:48   #11
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от r6cd Посмотреть сообщение
Сорри Офф. понимай как хочешь , я этого не скрывал, 2 (ДВА) полетели
я понимаю так- ты не скрывал может это но и нигде и не говорил об этом..я лично не видел..в тех ветках и темах про поломки твоя именно машина приводится Борисычем как эталон неломучести..не я это придумал извини..а когда твоя машина впример везде приводится то почему то про два поломаных эура ни слова..я еслиб слышал про них то поверь просто так воду лить не стал бы тут.

блин оффтопим щас но есть такая нехорошая тема про контрафакт на наших машинах..как бы это сказать- меняют везде и всё пока машина собирается и едет до дилера..всё что можно.открыто говорить не могу тут иначе по шапке мона получить.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх