Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 13:00   #7
Освоившийся
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес:     
Пол: Мужской
Автомобиль:     
Сообщений: 162
Вес репутации: 18 dipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордитьсяdipsy имеет много всего такого, чем может гордиться
Icon3 Re: Сервисное обслуживание В Омске

Цитата:
Сообщение от sea ​​wolf Посмотреть сообщение
Ну а теперь поеду в Омск-Ладу,записался на 8 января,посмотрим что там получится...
Я тоже в конце декабря записывался на ТО-1, была суббота, вообщем-то можно было без записи приезжать смело. Очередь в 8:15 была машин 30, но впускают за раз штук по 6, меньше часа на улице прождал, на ТО очереди не было, в основном на гарантийку. К обеду управились, по деньгам вышло в 3800, в коробке масло не менял, промывку не делал. Масло шелл они своё залили, мотор гораздо приятнее работает теперь и расход упал по сравнению с заводским. В коробке тоже надо бы по хорошему, при -25 уже маргарин там.
Сразу как выехал за ворота остановился на 5 минут у них на стоянке, догадался поставить на ручник, а мороз был ниже 20-ти. Ручник намертво примерз. Пришлось покупать полторашку воды, набирать там в туалете горячей и оттаивать колеса. Также замерз и перестал работать парктроник, видимо в датчик вода попала, через день отогрел, починился.
dipsy вне форума   Ответить с цитированием Вверх