Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 19:34   #7
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 65 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прохождение ПЕРВОГО ТО -1

Цитата:
Сообщение от pupsenaaa Посмотреть сообщение
у нас в городе то-1 стоит около 2200. вопрос в том что мне нужно еще подтянуть ремень генератора, смазать двери (скрипят), заводиться как то не айс, расход 12,2, это все входит в цену или мне придется платить за это отдельно.
Цитата:
Сообщение от pupsenaaa Посмотреть сообщение
1,6 8 клапанный
Ремень генератора должны подтянуть в объеме работ по ТО-1.
Петли и ограничители открывания дверей должны смазать бесплатно, по гарантии, если Вы укажете это несоответствие в заявке.
"заводиться как то не айс" - скорее всего скажут, что отрегулируем клапана, а потом, если что, подъедите.
Расход будет списан на зиму и маленький пробег.
По поводу расхода топлива, добавлю:
- посмотрите среднюю скорость движения. Если средняя скорость 20-30 км/ч, что соответствует 1-2 передаче, то средний расход 12 л/100км - нормально. Ну, или по-другому, в Вашем движении на автомобиле, преобладает режим разгон-торможение.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Вверх