Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от nikon  Патрон, я про любителеи пленок, с возрастом все это проходит, я от пленки отказался больше года назад, не из за штрафов, а из зи своеи безопасности, скоро будут еще и номера снимать за пленку, вот тогда и посмотрим на молодых смельчаков, которые орут во все углы, что им все пох. но сама реализация идеи с двоиным стеклом мне понравилась! | 
	
 У нас даже прокуратура растонировалась!Там есть свои минусы-песок туда летит,царапается пленка ну и безопасность с ней падает от среза балки в двери.
По сути государству не надо были рубить с плеча,лично мое мнение надо повысить дозволенный процент тонировки!35% пропускаемости снаружи на боковые,а лоб так и оставить по допусканию! 
Думаю лет через 5-10 в широкую массу автоиндустрии войдет кристализация стекол!
Добавлено через 2 минуты
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Sidmit  я МаЛадой гАрячЫй Парень))))  
но тонирован задний полукруг)))) 
причем задние боковые 95, а заднее 85  | 
	
 Живя за пределами Кавказа я бы и не думал про тонировку)единственно почему хочется тонировку это не видеть тупых взглядов гопников и остальной нечисти!