Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 18:17   #290
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Лобовой краш-тест

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сливаете здесь только вы, уперевшись в одну машину и древние краш-тесты, на всю аргументацию отвечая "это для меня не авторитет!"
Это вы , жирный троллинг , требовали ссылки на английском, вот вам пендосские ссылки на евротесты . Че не лезет ? подавились?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Там тест несерийной машины АвтоВАЗа. Мне побоку что они там бьют у себя на полигонах. У серийной оценки были куда ниже.
Это для вас АР был авторитет а теперь побоку?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сколько-сколько там баллов у Калины?
Сколько новый аккорд стоит?
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх