Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 15:14   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 80
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 228
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 5604 aleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksandra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и коррозия

Цитата:
Сообщение от Rentast Посмотреть сообщение
А вот что я обнаружил с обоих сторон на креплении капота. Машине год. Это гарантия? Если да, то что они будут делать, если нет, то чем обработать самому?
В принципе по гарантии должны устранить. Коррозия началась на острых кромках, на которых формируется очень маленькая толщина ЛКП (эффект иглы), достаточно скоро образуются микротрещины в покрытии. Плюс, скорее всего, были заусенцы, неровности на металле. Конструктивно неправильно - кромки должны быть закругленные. Обработка Меркасолом - отлично. только все равно вначале надо ржавчину убрать преобразователем и нанести антикоррозионную грунтовку.
aleksandra вне форума   Вверх