Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2008, 15:53   #94
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2171 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Иван Юрьевич, каждая вещь требует ухода. Есть элементарные вещи, которые надо знать. Или ты приходишь в магазин и закатывашь истерику по поводу того, что твои ботинки потеряли товарный вид и что ты не должен разбираться, каким их кремом мазать? Раз купил новые, то умываешь руки?
Тогда в том случае, если не хочется напрягаться, надо покупать машину в комплекте с водителем, который будет полность понимать машину.
Интересная ситуация: человек купивший БЮДЖЕТНУЮ машину, хочет обслуживание как на Майбахе
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх