Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 19:19   #30
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 3362 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полезные гаджеты в авто (видеорегистраторы, GPS-нави, радар-детекторы и прочее)

Цитата:
Сообщение от Александр.63 Посмотреть сообщение
просьбе Region 56 я здесь выложу фотки, если они еще нужны.
Кстати,те фотки Я уже видел,спасибо!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Человек. Посмотреть сообщение
Народ я видел парктроник он отличается тем что с зади и с переди если не ошибаюсь и по бакам датчики. И вот машину оставляешь уходишь а какой то чел сдает назад и приближается близко, так машина сама сигналит о том что очень близко. Есть у нас такие?
Я не поленился и перечитал весь раздел,про парктроники(основной форум)! Про такое диво нет ни слова!!! В продаже таких не видел!!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх