Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 15:33   #9
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 21 millennium не успел проявить себя
просьба ко всем не обижаться.
мне уже лично глубоко чхать на наш автопром. все что я о нем думаю , о его планах, о преспективах, о нынешнем качестве, об отсталости на десятилетия и т.д, все это я думаю и не собираюсь говорить. и дело не в банах или предах, дело в том, что у меня есть другая, но пусть и не новая, но машина, как бы это не было обидно слушать другим участникам данного форума и дискуссии. Да, Калина вполне нормальная машина, но машиной после 2.4 литров под капотом и отсутствием шума на 160 в салоне назвать ее очень сложно. Люди, которые никогда не владели ино ( я не говорю про подделки ) не будут восхвалять Калину до небес и описывать ее как идеал всего чего только можно. Что скрывать. У меня вторая Калина. И с ней были "проблемки". Гарантия? Да на фиг мне она нужна. Мне одно - тащиться в сервис в лом и времени нет. По дороге до дома заеду в "хач-сервис", там мне что надо все сделают. Особо и не ламается. Проехал на второй уже 13000. Много за 2.5 месяца, но проехал и ни разу не встал ни где. Калина новая, она и не должна ломаться. Просто уровень комфорта в ней перед тем же поезжаным америкосом отсутствует, а если и есть , то минимален. Так же с этой Хондой. Автоньюз конешна на***рал владельцам калин, это не хорошо. Так делать в приципе нельзя, у каждого свой выбор, ограниченый деньгами, принципами или какими-то другими причинами, но справедливости ради стоит сказать, что калина не стоит этого хондовского мотора. С такими ценами как у нас, в Америки люди бы вышли и разнесли все улицы, а у нас - впаривают откровенные консервные банки за 300 000 рублей. Блевать хочется от этого нашего демократичного авторынка.
Все, этой темы для меня больше не существует. Это не камень конкретно АвтоВазу, который был зажат государством в 80-ые - 90-ые, а большь камень тем, кто это допустил и кто строит заводы по сбору НЕДОМАШИН Логанов и прочего хлама для наших НЕБОГАТЫХ людей.
Блин, да что говорить. Друган учится в Германии. Сейчас он взял себе дизель, а для сестры подобрал Шкоду Тур 2002 года выпуска с мотором 1.8 Т за 3500 евро. Друзья, 3500 евро за ОТЛИЧНУЮ машину в германии. У нас за эти деньги Вы купите себе ведро 12-ку такого же года.
Просьба не обижаться. Наболело.
С праздниками!
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх