Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 11:56   #43
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
таки свои двигатели, а чаще это лицензионный мицубиси они делают мало того на японском оборудовании так ещё и по лицензии
Ты меня все больше и больше удивляешь, сегодня утром, либо от большой злобы на меня, либо от того, что еще не проснусля, залепил мне плюс (в мой кабинет)с угрожающей подписью, так и сейчас, либо меня не понял, либо из вредности лишбы возразить, ты уж так не волнуся пожалуйста, а то в таком молодом возрасте не бай бог инфаркт схлопочешь, а чтобы ты не волновался скажу тебе, что Логан я ставлю выше китайских авто, а Калину выше Логана.
БорисbIч вне форума   Вверх