Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 15:07   #654
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 20 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отличия 11176 люкс 1,6/16V универсал от других моделей -2

kranik1, дважды менял лампу на одной фаре и один раз на другой.. всё делал на ощупь.. ничего не снимал.. всё просто.. первый раз замена заняла 10мин (забыл запомнить, как стояла лампа и долго пытался вставить новую - не попадал в пазы).. остальные замены занимали 3 мин.. жалею лишь о том, что полез, не почитав литературу, чтоб ощупывать проще было ))), а то б ещё быстрее в первый раз справился..
vovk, а вот бачок омывателя (имел ввиду ОЖ) я менял весьма долго.. и для его снятия пришлось снимать аккумулятор.. (у нас же ещё абс мешает)..
или это шутка такая была?
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..

Последний раз редактировалось cosmoz; 10.01.2012 в 15:50.. Причина: попутал бак омывателя с РБ
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх