Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 15:40   #788
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 23 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.-2

MadBug, Для меня Алтай пока - закрытая книга. Насмотрелся фоток про Телецкое, да ещё товарищь сбаламутил. Вот и поехал. А на месте с погодой не повезло: снег шёл, ничего не видно было, хотя на кануне буквально было солнечно и живописно. Дальше искать места просто не рискнул.
Надо будет в морозный день до Лужбы сгонять на денёк. Делов-то: полчаса на машине и час на электричке. А летом хочется по Мрас-Су прокатиться. Тут у нас и турья меньше, и природа не уступит.

djsse, на самом деле, я - фотограф. Со своими тараканами. Мне горы-лыжи не надо. Мне пейзажи подавай

А кто знает? На телецком заповедные зоны где? На катамаране можно походить где-нибудь?
__________________


Service-pls вне форума   Вверх